top of page
Поиск
  • Фото автораCarioca (Алексей)

Игровой ноутбук от Acer

Всем привет!

Хочу с вами поделиться опытом использования ноутбуком от Acer серии Nitro 5. В целом ноутбук мне понравился. Хороший качественный экран IPS разрешением 1920*1080, что позволяло работать на нем в фотошопе, и не нагружать глаза вглядываясь в картинку. Экран на свои 15 дюймов отличный и имеет максимальный угол обзора! На полной яркости мог даже ослепить.

Спустя год пользования могу сказать, что ноутбук справляется со всеми задачами, которые я задаю ему. Меня восхитил экран, на котором шикарно смотреть фильмы, сериалы и играть, я молчу уже про работу в видеомонтаже. Видеомонтаж он тянул на ура, благо там две видео карты. Полно портов USB, HDMI, есть разъем на 3,5 мм и кард-ридер формата SD.

Купил его в подарок на день рождение и был приятно удивлен его внешним видом. Когда видишь его впервые то можно подумать: "ого, вот это кусок метала!", но не дайте себя обмануть, это пластмасса, но очень качественная. Ноутбук хоть и пластмассовый, но агрессивный, и его решетка радиатора сзади напоминает решетку от спортивного автомобиля.


Acer


Весит он 2,7 кг, что довольно много для переносного ноута, поэтому он может идеально подойти как замена стационарному компьютеру. У экрана довольно широкие рамки, но их присутствие совершенно не мешает работе. И да - этот ноутбук прошел проверку на открывание одной рукой на УРА! Наверху монитора находиться Web-камера с микрофоном, которую можно увидеть только вглядевшись в экран.

Собран ноутбук на отлично, что лишний раз показывает насколько хорошо Acer относиться к своей продукции.


Acer Nitro 5


Клавиатура полноразмерная и имеет подсветку красного цвета, что тоже придает ему какую-то индивидуальность. Сама подсветка яркая, что позволяло печатать в темноте и можно регулировать яркость. Так же на клавиатуре отмечены клавиши для геймеров, что тоже очень удобно, не нужно искать где они, а просто сразу положил пальцы и пошел стрелять или устраивать заезды.

Тачпад тоже расположен удобно для руки, был приятен в использовании. Он очень чуткий, что пришлось его дополнительно настраивать. Оперативной памяти в нем было всего 6 Gb ddr4, но этого хватало, конечно компания позволила возможность для апгрейда памяти, путем ее расширения.

Его аккумулятор держит стабильно около шести часов активной работы, сколько хватало на просмотры фильмов я не замечал, но очень часто когда сидишь за столом или на диване и забываешь, что ноутбук работает от батареи - это его ОГРОМНЫЙ плюс.

Единственный его минус это, когда он нагревался, то кулер начинал гудеть будто там демон сидит! Однако, к этому быстро привыкаешь и перестаешь замечать это!

По итогу могу смело его рекомендовать! Для игр и работы ноутбук подойдет идеально, если вам нужен оптимальный и относительно не дорогой ноутбук.



0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Post: Blog2_Post
bottom of page